130 602
43 336
264 375
675 848

5 forskj frimerker

Annonse nr: 3069873

Deutsches Rotes Kreuz 1987 35 Pf, 20 Jahre Deutscher Demokratischer Rundfunk 20 Pf, 750 Jahre Berlin 20 Pf, 75 Jahre Deutsches Hygienemuseum 85 Pf og 800 Jahre Karl Marx Stadt 10 Pf. Postfrisk.
Objektets tilstand
Utropspriskr 1,00
Startet03.11.2020 16:35:58
Sluttet08.11.2020 16:35:58
5 forskj frimerker
Annonse nr: 3069873
Høyeste Budgiver gjertrud75 (2711)  Se budgivers karakterbok
gjertrud75kr 1,0008.11.2020 08:16:13
Selger:  Frøya47

Medlem siden: 21.09.2015
Sted: Stavanger
Karakterer (510)  Se selgers karakterbok